Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Компьютерные игры. » portal официальная тема.


portal официальная тема.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Да.Есть я прошёл игру!!!! Ура!!! Спасибо всем.

0

22

Поздровляю. Конец там не много грустный. Да. Глэдос беспощадна.

0

23

Интересно что там за лавка в конце!!!

0

24

А я перевёл последние слова которые говорила GLaDOS. Вот.
Хочешь наружу? Ха-ха-ха-ха! С тех пор, как ты был за пределами корпуса в последний раз, в мире многое изменилось. Ты бы врагу не пожелал оказаться там. Я обладаю бесконечным запасом знаний, но даже я не могу точно сказать, что происходит снаружи. Но я – единственный заслон между ними и нами. Точнее – я им была. Если ты не сумеешь в считанные часы построить новый сверхкомпютер, этот оплот рухнет и ты отлично приложил к этому руку. Мы покончили с бета-версией.
Релиз происходит вовремя.
Так что я рада что я сгорела.

Интересно что-за бета-версия. Что за релиз. Веря стил альва Глэдос жива. И она была бета-версией. Настоящая Гледос находится по моим догадкам на борее. После взрыва Глэдос стало ясно что она находилась на космическом корабле. Portal Prelude1.1.5.. Веря ей после того как мы установили прибор морали на неё она начела распылять нейротоксины!!! А в простом портал она сказала что ей установили его когда она уже их распылила. Тут какаето путаница!!!! Кто делал
Portal Prelude1.1.5.. Его делали не вальва. Так что не надо полностью доверять этой игре!!! Конечно возможно что Глэдос хотела нас запутать. Этот портал. Короче выстовляйте свои мнения сюда!!! Есть несколько скриншотиков из игры!!!

0


Вы здесь » Бара-магна! » Компьютерные игры. » portal официальная тема.