Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Вне темы. » Ваш ник на РБ


Ваш ник на РБ

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Какой у вас ник на РБ? У меня Rapper раньше я был Гелу.А ещё раньше Макута Игника.

Отредактировано Мата-нуи (2009-10-16 16:17:43)

0

2

Раньше я был на рб 

ANDY-98

великий мата нуи.

А на этом форуме я теперь метус.
Вот!!

0

3

Я тебя знаю.Мы ещё тогда с тобою подружились.

0

4

Да!!!! Я тебя тоже помню. Круто. Я тебя на рб записал в друзья. Ну ладно не оффтопим.

0

5

Ну ладно не оффтопим.

Это же не оффтоп.

0

6

Ну воопщето да. А помнишь как я создал идиотскую свою 1 тему. А.

0

7

Я имею в виду когда я только зарегистрировался.

0

8

Помню.Кстати а что ты на РБ больше не заходишь?

0

9

Да нет. Просто у меня в последнее время очень много дел навалилось. Короче меня загрузила ШКОЛА.

0

10

Да нет. Просто у меня в последнее время очень много дел навалилось. Короче меня загрузила ШКОЛА.

А ты в каком классе?

0

11

Если ты будешь взрослее меня то мне будет стыдно. Ну ладно. Мне 10 лет и я хожу в 4 класс при этом закончив все 3 предыдущих класса на отлично.

0

12

А мне:
10 лет
В 5 классе учусь
Я отличник и начальную школу закончил с грамотой-тоесть отлично.Короче я отличник

0

13

КРУТО!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я просто в 4 классе потому-что я поздно поступил в школу.

0

14

А я в мятом из-за того что рано учиться стал.Кстати извиняюсь за оффтоп:Я тебе мой форум понравился?

0

15

Да. Понравился!!! На нём очень много пользователей,и твой форум пользуется популярностью. Не то-что мой.

0

16

Да. Понравился!!! На нём очень много пользователей,и твой форум пользуется популярностью. Не то-что мой.

Ничё.Я буду твой форум каждый день посещать потому что ты мой друг.Кстати если тебе мой форум понравился то может зарегестрируешся?

0

17

Да. Сейчас пойду регистрироватся. Спасибо огромное!!!!

0

18

Да. Сейчас пойду регистрироватся. Спасибо огромное!!!!

Наздоровье дружище!

0

19

Я зарегистрировался под своим именем как сдесь. Буду обязательно сидеть.

0

20

Я зарегистрировался под своим именем как сдесь. Буду обязательно сидеть.

Спасибо.

0


Вы здесь » Бара-магна! » Вне темы. » Ваш ник на РБ