Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Проэкты форума. » Проэкт Город.


Проэкт Город.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проэкт заключается в том чтобы каждый в какомто месте этой карты Города выберет свой дом. Это кагбы такая типо игра. Ну вот. Надеюсь Администрация одобрит эту идею. Свой дом я уже выбрала.
Вот карта.

Отредактировано Гали нува. (2009-10-27 16:25:28)

0

2

Хорошая идея. Я за. Выбери мне дом справа. Который с Антеной.

0

3

Исправлено. Кто ещё хочет.

0

4

Одобрено Администрацией. Проэкт может действовать!

0

5

Итак я нанимаю новых работников для проэкта!!! Чтобы проэкт существовал нужно ровно 4 работника. Если считать то сейчас у проэкта 2 работника!!! Metus ,может присоединишься к группе!!!  :question:
Спасибо что разрешил мне иметь данный проэкт. Извиняюсь за оффтоп. Или это флуд. Не разбераюсь в этих штучках!!!
Когда у проэкта будет 4 работника мы начнём опщатся через Город. Тоесьт это будет как ролевая!!! Затем на карте я отмечу ВРАГОВ!!! Мы все объединимся в группу УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ ВРАГОВ!!! Вот так!!!
Вот наш Постер!!!

http://i014.radikal.ru/0910/d3/ca2fd40ac829.jpg

Пожалуиста. Нам нужны новые жители этого Города!!! Выбирайте себе дом!!! Только не тот что занет. Ну всё. Желаю хорошо провести время на моём новом проэкте!!!!

Отредактировано Гали нува. (2009-10-28 15:57:53)

0

6

Metus ,может присоединишься к группе!!!

Я могу!!! Давай! Я возьму тот домик неподалёку от твоего!!!

0

7

Вот круто.

0

8

Поздровляем! Вы приняты.

0

9

Спасибо.

0


Вы здесь » Бара-магна! » Проэкты форума. » Проэкт Город.