Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Проэкты форума. » Проэкт Хэдкраб.


Проэкт Хэдкраб.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помните,на рб был проэкт ПРО ХЭДКРАБОВ. Это что-то типо этого. Администрация. Одобрите пожалуйста.
Вот комиксы.

0

2

Не знаю. Надо чтобы хоть один пользователь одобрил это. Даю срок до конца недели. :idea:

0

3

Я одобряю проэкт. Не плохая идея.:cool:
Этот форум становится всё лутше и лутше!!!

0

4

Проэкт пошёл!!! Можно сказать спасибо Гали Нуве. И так.

0

5

Отлично!!! Спасибо Гали Нува! Принимаем заявки на то чтобы присоединится к охотникам за хэдкрабами. Если не знаете Кто такойм хэдкраб то зайдите на одну из страничек сайта википеди орг. Там можно найти всё о них! Плакат проэкта был в моём 1 соопщении! Комиксы с ними тоже.
Вот наш девиз!!! Ужасней хэдкраба нет никого, поэтому мы истребляем его!!!
А получилось даже в рифму!!!

0

6

Приятно видить как форум процветает!!! Возможно что так кажется только мне. :disappointed:

0

7

Возьмите меня!!!
Я сделаю вам список с участниками.

0

8

Список участников!!!

Киина.
Гали Нува
Metus.

Ну как вам.

0

9

Ты принят!!! Поздровляю!!!

0

10

Спасибо!

0

11

Вы считаете это процветанием? Вы еще не знаете, что значит "процветать" или погрязть в кризисе. Это только начало, и будте уверены если этот форум не будет интересен другим то его быстро забудут и перестанут посещать. А эта инфа уже всем известна, почти все читали этот комикс. Корак Нуи у вас на форуме много недочетов, и они очень заметны.

0

12

Не флудим!!!

0


Вы здесь » Бара-магна! » Проэкты форума. » Проэкт Хэдкраб.