Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Компьютерные игры. » Видео прохождение portal prelude 1.1.5.


Видео прохождение portal prelude 1.1.5.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот прохождение!!!
Вот оно.

0

2

Здорово. Круто!!! Надо будет закачать эту игруху.

0

3

У тебя её нету!!! Вот это даа! Я думал что она у всех есть.

0

4

Ага нету. Я не могу найти её. Не могу скачать. Даст кто нибудь ссылку. Пожалуиста.

0

5

Вот ссылка на скачивание!!!

0

6

Спасибо огромное. Большое спасибо. Я уже скачиваю.

Через 2 часа-Фуух. Скачивалось довольно много времени!!!

Ещё через 1 час-Круто. Я прошла половину игры!!!! Очень интересно. Особенно меня прикалывает камера с изменением гравитации.

Через 2 часа-Прошла!!! Конец очень жесток. И опять эта идиотская лавка в конце!!! Если использовать чит-код noclip в простом portal можно хорошо изучить эту лавку!!! Бедные разработчики GLaDOS. Все погибли. ЖДалко. А кто тот самый чел который стоит рядом с двеью в конце игры.

Вывод-игра оставила очень много вопросов!!! ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!!!
Что случилось с Эбби и Челл?
Выжила ли GLaDOS после встречи с Челл?
Что это была за лавка в концах игр?
Сольются ли игры half life и portal?
Где нас тестировали. На корабле борей или на космической станции?
Что означают последние кадры portal?
Что будет происходить в игре portal 2?

ГлавныйВывод. Игры оставляют больше вопросов чем ответов. Valva хранит молчание на счёт игр. Слухи о неком сборнике the black box возможно правда.

Слова автора-Если игра выйдет то я сообщу на счёт этого!!! Обязательно дам обзор этой игры!!! Надеюсь Администрация одобрит мой обзор игр!!!   

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Отредактировано Гали нува. (2009-10-30 12:12:40)

0

7

Отлично Гали Нува!!! Я удивлён. Теперь ты будешь писать выводы для игр!!! Молодец. Отлично. Хорошо что я назначил тебя Модератором.

0


Вы здесь » Бара-магна! » Компьютерные игры. » Видео прохождение portal prelude 1.1.5.