Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Главный форум про бионикл. » Мата нуи. Официальная тема.


Мата нуи. Официальная тема.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как вам мата нуи.

0

2

На мой взгляд он крутой и лутший глаториан легенда. Он с крутым щитом и его маска прикалывает!!! Если не знаете кто такой мата нуи то тогда загляните на страницу.Вот ссылка на страницу. За одно и заглянте на эту страницу и на эту.

0

3

Ага. А ещё он самый лутший бионикл из легенд.

+1

4

Апсолютно согласен!!!

+1

5

Ага. Он воопще крутой. А какой он в фильме закачаешься. Ну ладно не оффтопим!!!

+1

6

А новые ролики!!! Как вам понраваились!!!

0

7

Мнек очень. Мата нуи в них такой крутой. А видели как он скользит на доске!!! Просто класс.

0

8

Tcnm b z nt,z ,kjrbhjdfnm yt ,ele!!!

0

9

Что ты сказал?

0

10

Не важно. Я опщялся со сталкером на его языке но уже удалил его соопщения.

0

11

Мата нуи крутой. Но тема потеряла актуальность. Пора закрывать её а я придумала новую тему. Не знаю как сталкер но я прилично веду себя на форуме!!!!

0

12

По моему тему актуальность не потеряла. Интересно какой будет бионикл который ещё в старсе будет золотой. Я надеюсь что это будет мата нуи!!! Нету точной инфо. что этот бионикл окажется таху!!!

0

13

Я тоже надеюсь что мата нуи будет загадочной золотой фигурой!!!

Отредактировано Гали нува. (2009-09-22 19:54:14)

0

14

Крутой этот мата нуи. Я надеюсь что он будет в фильме про 2010 год.

0

15

Это точно!!!!!!!!!

0

16

А кто нибудь знает какую нибудь информацию про фильм 2010 года!!!

0

17

Не кто не знает. Наверное там Мата нуи найдёт машину и отправится с Кииной во вселенную Маторанов.

0

18

Угу.

0

19

Интересно как мата нуи попадёт во вселенную маторанов если учесть что она находится в теле огромного робота!!!

0

20

Не знаю. Каким нелбудь порталом.

0


Вы здесь » Бара-магна! » Главный форум про бионикл. » Мата нуи. Официальная тема.