Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2010???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

И так новоя тема про 2010 год!!! Как вам новые изображения из новостей!!!

0

2

Да! Интересно что там будет. Я уже жду фильма!!! Не удивлюсь что 2010 год будет посвящён войне с макутой-нуи!!!

0

3

Это точно. Интересно мата нуи будет в этой войне. Я надеюсь что будет. А что касается 2009 года. Он прошёл на славу. И так ждём фильма про 2010 год в мире бионикла.

0

4

А ты слышал про старс но в прочем эта серия не важна для бионикл. Вот интересно какие будут фигурки бионикла 2010 года 1 и 2 половины года!!! :cool:

0

5

Да все они крутые особенно то что в каждом наборе будет золотая деталь. А хотя я ещё не написал об этом в новостях пойду писать!!!

+1

6

А мне вот Греш очень не понравился - больно уж некрасивый.  :dontcare:
А вот Таканува хорош :) - можно будет самодельного Такануву канистрового формата сделать :)

0

7

Полностью согласен. Таканувыч крутой а греш тупой!!! Даже рифма получилась!!!

0

8

Вот это постер!!!
Как он вам!!! Мне кажется что это будет круто а над грешем они точно поиздевались!!! Более тупого бионикла не видел!!!!

0

9

Да уш! Тупой бионикл этот новый греш! Ура дибиу ггешу. ХААААААААА!!!!!!!!!!

0

10

Греш не тупой - тупые леговцы, которые изуродовали хорошего персонажа!  :dontcare:

0

11

Согласен!!!

0

12

Дааа! Поскорей бы они вышли! А не кто не знает кокогото интернет магазина в котором они продоются!!!

0

13

Их пока не продают. Вродибы. Не знаю.

0

14

Их не выпускают. Думаю они выйдут в декабре с карточками 2009 года.

0

15

Я тоже так думаю.

0

16

Так зачем спрашиваешь.

0

17

Урааа! Как сказал Грег Фаршти вот вся инфо про 2010 год!!!

Именно к это событию будет приурочен выход команды из старых героев, а именно... BIONICLE Stars.
"Звёзды" будут частью сторилайна - их маленький размер не каноничен по той же причине, что и огромный рост Титана Мата Нуи!
Раскол был вызван попытками Лордов Стихий использовать течь Энергетического Протодермиса, что привело к взрыву ядра планеты!!
Миссией Мата Нуи было путешествие по вселенной и наблюдение за цивилизациями, чтобы война, подобная Войне Ядра не разразилась вновь, а затем соединить Сферус Магну обратно!!!
Теридакс заявится на Бара Магну (вот как мы получим Звёдз)!!!!
Судьбой Теридакса мог или не мог быть захват тела Мата Нуи!!!!!
Грег утверждает, что главный вопрос в том, может ли один робот воссоединить три планеты вместе!!!!!!
Грег не может сказать, является ли 2010 последним бионикловским годом. Он не может это обсуждать!!!!!!!
Серия "Звёзд" примечательна тем, что в каждом наборе из шести будет присутствовать по одной детали золотого цвета!!!!!!!
Веб-мастер сайта http://www.bionicle.com уже работает над содержанием сайта на 2010 и 2011 года!!!!!!!!!

0

18

И так. У меня есть новый постер Старс.

0

19

У меня нет слов. Просто посмотрите.

0

20

А ещё у меня есть вот эта фотка.

0