Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Главный форум про бионикл. » Официальная тема нового фильма бионикл 4 возрождение легенды!


Официальная тема нового фильма бионикл 4 возрождение легенды!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Смотрели трейлер фильма а?Если не смотрели то вот ссылка!!!

0

2

Кстати слышали о том что появился новый путиводитель!!! Ссылка на официальную страницу. Правда там всё на англиском и текста не много.

0

3

Фильм будут снимать юниверсал пикчерс. Мне кажется это будет серьюзно. Вот ссылка на официальную страницу фильма. Вот так!!!

0

4

Дааа!!! Вот круто.

+1

5

Ещё бы. Особенно новый клип. Вот ссылка

0

6

Клип крутой. Да воопще всё крутое. Остоётся только ждать фильма!!! :yep: Да и кстати великий мата нуи. Молодец что построил сайт. Уважаю!!

Отредактировано Дарья Борисовна Шумкова (2009-09-01 19:57:46)

+1

7

Дарья Борисовна Шумкова написал(а):

Клип крутой. Да воопще всё крутое. Остоётся только ждать фильма!!!  Да и кстати великий мата нуи. Молодец что построил сайт. Уважаю!!

Спасибо.

0

8

Послушайте!!! Появился новый ролик посвещённый аккару. Вот ссылка на видео.

0

9

Даааа!!! Видюшник крутой. Но вот эта версия ролика мне не нравится [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D_iCBc5U5Ss[/youtube]

+1

10

Взаимно.

0

11

Да кстати. Тут 2 новых ролика поступили. Вот ссылка на 1 ролик. . И на 2 вот ссылка. . Ну всё пока.

0

12

Ураааа! Сегодня крутой день. Сегодня в продажу поступит диск с возрождение6м легенды. А значит что в пермь диск должен поступить очень скоро. Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

13

Поступили новые фотки.
Круто даа!

0

14

Вот здорово. Кстати,фильм можно скачать через интернет. Но я не стану его качать потому что он в плохой озвучке.

0

15

Взаимно.

0

16

Кто нибудь скажет что происходило в фильме возрождения легенды в продлённой концовке с метусом. :mybb:

0

17

Кто не смотрел фильм вот ссылка на просмотр в он-лайне. Вот.

0

18

А круто молодец что нашёл в он-лайне!!! Правда я не знаю что там за концовка с метусом но порекоминдую купить тебе лицензионку если ты конечно не живёш в Перми!!! В Перми всё выходит последним!

великий мата нуи написал(а):

Кто не смотрел фильм вот ссылка на просмотр в он-лайне.

0

19

Даааа!! Сегодня в школе мнедруг сказал что он видел в гипер маркете семья лицензионный диск с возрождением легенды!!! Я обязательно его куплю!!!

0

20

ДАК ТЫ ВСЁ ТАКИ ЖИВЁШ В ПЕРМИ!!! Я так и поняла. Да и к таму же я тоже. Ты говоришь что видел его в гипере!!! УРААААА!!! Я иду покупать уже сейчас!!!

Позже! Я уже купила диск! Спасибо тебе большое великий мата нуи. А про реванш метуса опсудим в л.с.. КРУТОЙ ФИЛЬМ!!

Отредактировано Гали нува. (2009-09-22 19:59:59)

0


Вы здесь » Бара-магна! » Главный форум про бионикл. » Официальная тема нового фильма бионикл 4 возрождение легенды!