Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!

Matoran Universe последние новости


Новый журнал BIONICLE 1 выпуск доступен для скачивания. Новый каталог фирмы "Matoran Universe" доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 2 выпуск доступен для скачивания. Новый журнал BIONICLE 3 выпуск доступен для скачивания.

Сегодня:

Бара-магна!

Объявление

Здравствуйте дорогие пользователи. Желаем хорошо провести время. Напоминаем что нам очень-очень нужны новые пользователи для расширения и увеличения форума. Напоминаем что все до единого должны прочитать все правила форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара-магна! » Главный форум про бионикл. » Гелу нету!!!


Гелу нету!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну почему гелу нету в фильме!!! Господи. Он же крутой.

+1

2

Воопщето гелу меня не очень привлекает но я думпаю что его не было в фильме потому что в его описании написано что он одиночка!!! А фильм про единство.

0

3

Неееет! Он не одиночка. Блинн. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Да и тем более, он даже не глатор! Он ведь нанялся охранять караваны, так? :)

0

5

Не оскорбляй его!!

0

6

А я сказал про него что-то плохое? О_О

0

7

Нет не знаю что сталкер сказал плохого но гелу ив правду охраняет караваны.

0

8

Ага так написано в его досье.

0

9

ДА! Вот жалко что нету малума. Хотя в фильме была фигура похожая на фигуру малума.

0

10

Малум просто слезняк по сравнению с Гелу.

0

11

Вырожайся по легче Гали нува!!!

0

12

Извините!!!

0

13

Тему на закрыв!!!

0


Вы здесь » Бара-магна! » Главный форум про бионикл. » Гелу нету!!!